Estimate € 100 - 130
Sold € 100
Auction: 28 November 2013 at 15:00
Roberta di Camerino: borsettina in vernice color nero stampata craquelé, manico e chiusura in metallo dorato a forma di serpenti, piccoli strass verdi, interno in pelle (mancanze) Roberta di Camerino: black craquelé patent leather handbag (losses)
Estimate € 100 - 130