Lot n° 849  | Auction 316

Estimate € 30 - 40

Sold € 70

Auction: 28 November 2013 at 15:00

Loro Piana: sacca in tela color naturale, base quadrata, doppi manici in cuoio, dettagli in metallo dorato logati (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 70