Estimate € 1,500 - 1,700
Sold € 2,000
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Natura morta" anni 30 circa olio su tavola, cm 35x40 Firmato in basso a destra "Natura morta" circa 1930's oil on board Signed at bottom right