Estimate € 1,800 - 2,200
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Campagna lombarda" olio su tela, cm 33x41 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Sant'Apostoli, Firenze "Capagna lombarda", oil on canvas Signed at bottom right Provenance: Galleria Sant'Apostoli, Firenze
Estimate € 1,800 - 2,200