Estimate € 600 - 800
Sold € 500
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Uomo-spazio" 1973 olio su tela, cm 60x30 Firmato e datato '73 in basso a destra "Uomo-spazio", 1973, oil on canvas Signed and dated '73 at bottom right