Estimate € 2,600 - 2,800
Sold € 4,000
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Senza titolo" 1925 ca. pastello su carta, cm 24x17 Firmato col timbro in basso a destra Provenienza Galerie Bellechasse, Parigi "Senza titolo", 1925 circa, pastel on paper Signedwith seal at bottom right Provenance: Galerie Bellechasse, Parigi
Estimate € 2,600 - 2,800