Estimate € 2,200 - 2,400
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Senza titolo" tecnica mista e collage su carta, cm 25,5x18 Firmato e dedicato "pour Rosalia" in basso a destra "Senza titolo", mixed media and collage on paper Signed and dedicated "pour Rosalia" at bottom right
Estimate € 2,200 - 2,400