Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 1,500
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Pittura BL.BL." tecnica mista su tavola (dittico), cm 50x60 Firmato e titolato al retro "Pittura BL.BL.", mixed media on board (diptych) Signed and titled on reverse
Estimate € 1,600 - 1,800