Navicella in argento con base circolare gradinata. Decorazione a motivi stilizzati incisi e cartigli sul coperchio. Reca punzoni di ambito veneto del sec. XVIII (cm 14x18,5 ) ( gr 320 c ) ( leggeri difetti )

Estimate € 350 - 400

Sold € 400