Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,400
Auction: 12 December 2013 at 15:00
Centrotavola in argento dorato, rubini e smeraldini cabochon. Anni '60. Firmato Martignetti-Montenapoleone, Milano (gr. 660 c.) (cm 13x23x11)