Estimate € 220 - 260
Sold € 260
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Paesaggio" 1997 olio su carta, cm 33x35 Firmato e datato 97 in basso a destra "Paesaggio", 1997, oil on paper Signed and dated 97 at bottom right