Lot n° 528  | Auction 317

Estimate € 120 - 150

Sold € 220

Auction: 12 December 2013 at 15:00

Lotto composto da un tagliacarte e una paletta da dolce: tagliacarte in argento con manico cesellato con scene galanti e lama in tartaruga Inghilterra sec. XIX; paletta Sheffield 1904

Estimate € 120 - 150

Sold € 220