Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Cavallerizzo" tecnica mista su carta intelata, cm 44,5x54 Firmato in basso a destra "Cavallerizzo", mixed media on canvas-backed paper Signed at bottom right