Estimate € 700 - 900
Sold € 3,600
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Il canto dell'isteria" 1965 olio su tela, cm 200x65 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria La Nuova Pesa, Roma "Il canto dell'isteria", 1965, oil on canvas Signed at bottom right Provenance: Galleria La Nuova Pesa, Roma
Estimate € 700 - 900