Lot n° 1327  | Auction 318

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 06 February 2014 at 10:00

Manifattura italiana inizio sec. XX, lotto composto da: una fiasca e una brocca, in ceramica decorata a motivi vegetali, animali fantastici e putti (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110