Estimate € 5,000 - 6,000
Sold € 6,000
Auction: 06 February 2014 at 10:00
Ribalta interamente lastronata in radica e filettata, anta ribaltabile celante sei cassetti, fronte mosso con un cassetto piccolo sottopiano e tre grandi. Sec. XVIII (cm 130x123x60) (difetti e restauri)
Estimate € 5,000 - 6,000