Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 06 February 2014 at 10:00
Lotto composto da scatola portagioie in legno intarsiato, due scatoline con coperchio in legno laccato con figure settecentesche, fiori e paesaggio e una custodia decorata con figura a cavallo (difetti)
Estimate € 80 - 100