Lot n° 1844  | Auction 318

Gino Federici ( Milano 1888 - Milano 1973 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 07 February 2014 at 10:00

"Paesaggio montano con contadina e capre" olio su tela (cm 60x122) firamto in basso a destra, in cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000