Estimate € 200 - 250
Sold € 160
Auction: 16 April 2014 at 15:30
Scuola del secolo XVIII "Sosta durante la fuga in Egitto" disegno a china (cm 21x15) In cornice dorata School of the 18th century "Sosta durante la fuga in Egitto" India ink drawing. Gilt frame
Estimate € 200 - 250