Estimate € 550 - 600
Sold € 500
Auction: 16 April 2014 at 15:30
Lotto di due antiche cornici, una lastronata e intarsiata a motivi geometrici, l'altra dipinta in policromia a fiori e volute, misure diverse Lot comprising two antique frames: one veneered and inlaid the other painted
Estimate € 550 - 600