Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 15 April 2014 at 15:30
"Autoritratto" olio su tela (cm 77x56) Reca firma apocrifa in basso a destra In cornice "Autoritratto", oil on canvas Apocryphal signature at bottom right