Estimate € 1,400 - 1,500
Sold € 1,200
Auction: 16 April 2014 at 15:30
Scuola inizio secolo XIX, due pannelli su fondo oro raffiguranti volatili su rami fioriti (cm 65x75), in cornice (difetti, uno con rottura) School of the early 19th century. Pair of gold-ground panels. Framed (defects, one broken)
Estimate € 1,400 - 1,500