Estimate € 400 - 450
Auction: 16 April 2014 at 15:30
Tappeto Kazak Lenkoran, Caucaso fine sec. XIX. Tre medaglioni rosa su fondo caffelatte (cm 227x309) (difetti) Taupe-ground Caucasion Lenkoran Kazac carpet, late 20th century (defects)
Estimate € 400 - 450