Tappeto Kazak Lenkoran, Caucaso fine sec. XIX. Tre medaglioni rosa su fondo caffelatte (cm 227x309) (difetti) Taupe-ground Caucasion Lenkoran Kazac carpet, late 20th century (defects)

Estimate € 400 - 450