Estimate € 700 - 800
Sold € 1,200
Auction: 15 April 2014 at 15:30
"Paesaggio lacustre con vaporetto" olio su tavola (cm 23.5x36) Firmato in basso a sinistra. In cornice "Paesaggio lacustre con vaporetto", oil on panel Signed at bottom left
Estimate € 700 - 800