Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato con volute a motivi floreali e figure di putti musicanti. Cimasa arricchita da uno specchio più piccolo di forma ovale sormontato da fiori e motivo di conchiglia stilizzata, sec. XVIII, (cm 170x90) Shaped carved and gilt mirror, 18th century

Estimate € 2,200 - 2,500