Estimate € 8,500 - 9,000
Sold € 12,000
Auction: 16 April 2014 at 15:30
Scuola fiamminga del XVII secolo "Natura morta con pesche, acini d'uva e farfalle" olio su rame (cm 35x44). In cornice ebanizzata. Flemish school of the 17th century "still life" oil on copper. Ebonized frame
Estimate € 8,500 - 9,000