Estimate € 4,500 - 5,000
Sold € 6,500
Auction: 16 April 2014 at 15:30
"Scena di genere con contadini", olio su tela (cm. 55 x 43) siglato "FL" in basso al centro. In cornice. "Scena di genere con contadini" oil on canvas. Initialed "FL" at bottom centre
Estimate € 4,500 - 5,000