Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,000
Auction: 16 April 2014 at 15:30
Gruppo plastico in biscuit su alta base rocciosa con quattro figure in abiti settecenteschi e figura femminile centrale su base di colonna, Francia, fine del sec. XVIII (cm 42) (difetti) Biscuit figural group. France, late 18th century (defects)
Estimate € 1,000 - 1,200