Estimate € 250 - 300
Sold € 450
Auction: 15 April 2014 at 15:30
Incisione a colori del XIX secolo decorata a tempera raffigurante "Duomo di Milano con parata militare" In cornice "Duomo di Milano con parata militare" colour etching of the 19th century
Estimate € 250 - 300