Estimate € 1,200 - 1,500
Auction: 16 April 2014 at 15:30
Scuola veneta del secolo XVII "Quattro dipinti ad olio su tavola raffiguranti artisti illustri" (cm 24x18.5) Venetian school of the 17th century "Four oils on panel of illustrios artists
Estimate € 1,200 - 1,500