Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,100
Auction: 15 April 2014 at 15:30
"Bagnanti nella Roggia a Calcio. Bergamo" 1941, olio su compensato (cm 60x73) Reca firma apocrifa in basso a destra. Al retro: etichetta In cornice "Bagnanti nella Roggia a Calcio. Bergamo" 1941, oil on plywood Apocryphal signature at bottom right
Estimate € 900 - 1,000