Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,600
Auction: 15 April 2014 at 15:30
"Vaso con rose" olio su compensato (cm 38x27) Firmato in basso a sinistra. In cornice "Vaso con rose", oil on plywood Signed at bottom left