Estimate € 1,500 - 2,000
Sold € 1,200
Auction: 15 April 2014 at 15:30
"Figure musicanti sulla spiaggia" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 27.5x38) Firmati in basso a destra e sinistra In cornici (Difetti) "Figure musicanti sulla spiaggia" Two oils on canvas. Signed and dated at bottom left (defects)
Estimate € 1,500 - 2,000