Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 15 April 2014 at 15:30
"Vaso con fiori" olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra In cornice "Vaso con fiori", oil on canvas Signed at bottom left