Estimate € 11,000 - 12,000
Sold € 10,000
Auction: 15 April 2014 at 15:30
"Giovinetta che legge" 1878-1880, olio su tela (cm 60.5x51) Al retro: cartigli e timbri; sigillo in ceralacca indecifrato In cornice "Giovinetta che legge" 1878-1880, oil on canvas
Estimate € 11,000 - 12,000