Estimate € 150 - 180
Sold € 190
Auction: 22 May 2014 at 15:00
Chanel: cintura a catena in metallo dorato e pelle color blu con medaglione logato, cm 100, in scatola originale (difetti) A gilt-metal and blue leather chain belt with medallion, original box (defects)
Estimate € 150 - 180