Chanel: borsa con ricamo patchwork con tessere policrome riproducenti i simboli della Maison Chanel, dettagli e doppia tracolla a catena in metallo dorato e logato, profili in pelle color nero, largh. 29, 2003, in sacchetto originale (lievi difetti) A patchwork embroidered shoulder bag with the Maison Chanel symbols, with original dustbag (minor defects)

Estimate € 650 - 700

Sold € 800