Louis Vuitton: borsa in monogram vernis color giallo canarino, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 19, in sacchetto originale (gravi difetti) A yellow vernis monogram handbag, with original dustbag (major defects)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40