Accendino Cartier placcato oro giallo con corpo scanalato lineare (cm 7x2,50x1) Punzoni: Cartier/Paris/N. E96395/PLAQUFOR G gr 84,70 (astuccio e scatola originali) difetti Gold plated Cartier lighter. Mark Cartier/Paris/N. E96395/PLAQUFOR (original boxes) (defects)

Estimate € 200 - 250