Anello d'epoca in oro rosso con motivo floreale centrato da diamanti taglio brillante ct 2,00 circa complessivi. Punzoni orientali (misura 11) gr 9,40 A diamond red gold vintage ring. Oriental marks

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800