Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 2,000
Auction: 21 May 2014 at 15:00
Demi parure composta da collana e orecchini lavorati a mano in oro giallo a motivo floreale con fiori snodati e impreziositi da diamanti taglio brillante ct 0,80 circa totali. Punzoni: 1932AL/750 complessivi gr 56,20 A gold and diamond hand-made necklace and earing demi parure
Estimate € 2,500 - 3,000