Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 21 May 2014 at 16:30
BUCHERER Orologio da polso in oro giallo 18K, da donna, vintage Firmato Bucherer Quartz sul quadrante Epoca: anni '80 del XX secolo Movimento al quarzo. Quadrante color oro. Bracciale in pelle marrone e chiusura ad ardiglione in metallo non originali. Dimensioni: 19 mm BUCHERER. A 18K yellow gold quartz lady's vintage watch
Estimate € 200 - 250