Lot n° 2267  | Auction 322

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 30 May 2014 at 10:00

Coppia di vasi biansati in legno laccato rosso (h cm 27) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100