Estimate € 140 - 180
Sold € 150
Auction: 12 June 2014 at 15:00
(Sicilia) Perriere (incisore). Carte de la Sicile et des iles idacentes. Francia, II metà del sec. XIX, incisione in rame. Lievi rossure. Dimensioni al rame mm 430x530. In cornice
Estimate € 140 - 180