Lot n° 603  | Auction 323

Estimate € 140 - 180

Sold € 150

Auction: 12 June 2014 at 15:00

(Sicilia) Perriere (incisore). Carte de la Sicile et des iles idacentes. Francia, II metà del sec. XIX, incisione in rame. Lievi rossure. Dimensioni al rame mm 430x530. In cornice

Estimate € 140 - 180

Sold € 150