(Genova) Chapuy Nicolas-Marie-J. (1790-1858) Genes. Paris, Jeannin. Sec. XIX litografia su carta cina. Dimensioni alla figura mm. 310x485, più ampi margini. Rossure nei margini bianchi. Bella veduta panoramica presa dal vero. Incorniciata   (Genoa) Panoramic view of the city. Lithography on China paper. Some browning on white margins. Framed

Estimate € 300 - 350

Sold € 250