(Grafica) Disertori Benvenuto (1887-1969) La ninfetta. Acquaforte. Firmata, titolata e numerata in basso a penna ed in inciso. Dimensioni al rame mm. 200x200 più ampi margini. Bella prova. In cornice. Bellini, 3   (Graphics) The Nymph. Etching. Signd, titled and numbered on plate and by pen

Estimate € 150 - 200

Sold € 340