(Genova) Anonimo Veduta centrale di Genova. Veduta panoramica della città di Genova presa dal mare. Sec. XIX. Litografia. Dimensioni alla linea di inquadramento mm. 310x485 più margini. Alcuni fori nella figura e impolverature. In cornice   (Genoa) central view of Genoa from the sea. some holes in the figure and dustmarks. Framed

Estimate € 180 - 200

Sold € 150