Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 12 June 2014 at 15:00
(Genova) Anonimo Veduta centrale di Genova. Veduta panoramica della città di Genova presa dal mare. Sec. XIX. Litografia. Dimensioni alla linea di inquadramento mm. 310x485 più margini. Alcuni fori nella figura e impolverature. In cornice (Genoa) central view of Genoa from the sea. some holes in the figure and dustmarks. Framed
Estimate € 180 - 200