Estimate € 350 - 400
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Coppia di candelieri a cinque fiamme in metallo dorato con fusto ricoperto in vetro. Braccia decorate da pendagli. Inizio secolo XX(h cm 50)(difetti e mancanze)