Lot n° 631  | Auction 324

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Zuppiera sagomata con coperchio con presa a frutto in maiolica bianca. Manici a voluta rocaille.Fine secolo XIX(h cm 25)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50