Lot n° 644  | Auction 324

Estimate € 100 - 150

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Santa Veronica" verre peinte (cm 24x19) In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 150